CC Rigi Kaltbad - Rigi Kanne Nr. 53 04.02.2017 bis 05.02.2017 

 

    Team: CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz           

Position Spieler
Nr. 4: Hansruedi Schütz
Nr. 3: Pirmin Ritter
Nr. 2: Andreas Jost
Nr. 1: Ernst Nützi
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Engelberg / Christen     1   2 1             4
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz   2   2     1 0 1       6
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Crazy Stones / Müller   1 1   2   1 1         6
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz       4   2     2       8
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Victoria Basel / Zimmermann     1   1 1             3
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz   1   1     2 0 2       6
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 2 / Minder       1   3 2 1 1       8
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz   1 0   1               2
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz     1     2             3
CC Küssnacht 1 / Iten   4   1 3   1 1 1       11

 

    Team: CC Aarau 2 / Habegger           

Position Spieler
Nr. 4: Thomas Habegger
Nr. 3: Susanne Schibli
Nr. 2: Beat Roth
Nr. 1: Bea Roth
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Aarau 2 / Habegger     1   1               2
Crazy Stones / Müller   0   1   1 3 1 1       7
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Aarau 2 / Habegger           4 1   X       5
CC Ascona Fiore / Morotti   4 1 1 2     2 X       10
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Interlaken / Seiler     1   2   1           4
CC Aarau 2 / Habegger   1   1   4   4 0       10
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 3 / Stehli   1       1             2
CC Aarau 2 / Habegger     1 1 1   1 1 1       6

 

    Team: Red Boys / Helfenfinger           

Position Spieler
Nr. 4: Marc Helfenfinger
Nr. 3: Peter Kaufmann
Nr. 2: Erich Rotacher
Nr. 1: Heinz Sidler
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger           1 2   1       4
CC Küssnacht 2 / Minder   4 2 2 1     4         13
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger   1   3   1   1         6
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel     2   1   3   3       9
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger       2 3     2         7
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei   4 3     4 2           13
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger   1 2     1 1 1         6
CC Interlaken / Seiler       4 2               6

 

    Team: CC Küssnacht 2 / Minder           

Position Spieler
Nr. 4: Markus Minder
Nr. 3: Adi Winiger
Nr. 2: Karin Muff
Nr. 1: Petra Minder
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger           1 2   1       4
CC Küssnacht 2 / Minder   4 2 2 1     4         13
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 2 / Minder     3   1 2   2         8
CC City Luzern / Lottenbach   1   1     3   1       6
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig   1   1   1   1         4
CC Küssnacht 2 / Minder     1   1   1   3       6
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 2 / Minder       1   3 2 1 1       8
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz   1 0   1               2
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 2 / Minder     1 1   1             3
CC City Luzern / Lottenbach   3     2   1 2         8

 

    Team: CC City Luzern / Lottenbach           

Position Spieler
Nr. 4: Etienne Lottenbach
Nr. 3: René Lottenbach
Nr. 2: Marcel Portmann
Nr. 1: Martin Salvenmoser
Stamm Ivana Stadler
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC City Luzern / Lottenbach     2   2 1 2 1         8
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten   1   2         3       6
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 2 / Minder     3   1 2   2         8
CC City Luzern / Lottenbach   1   1     3   1       6
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Crazy Stones / Müller   2           1         3
CC City Luzern / Lottenbach     1 1 2 1 1   4       10
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC City Luzern / Lottenbach   1 2 1   1 2 3 2       12
CC Herisau / Dörig         1               1
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 2 / Minder     1 1   1             3
CC City Luzern / Lottenbach   3     2   1 2         8

 

    Team: CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten           

Position Spieler
Nr. 4: Lars Iten
Nr. 3: Martin Sidler
Nr. 2: Patrick Abächerli
Nr. 1: Christoph Bucheli
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC City Luzern / Lottenbach     2   2 1 2 1         8
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten   1   2         3       6
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei   2   1       1 X       4
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten     1   1 3 2   X       7
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten     1 1 1 2             5
CC Engelberg / Christen   1         1 2 2       6
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten     4     3 2           9
CC Ascona Fiore / Morotti   1   1 1     1 X       4
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig         2   3 1         6
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten   1 1 2   1     3       8

 

    Team: CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel           

Position Spieler
Nr. 4: Noldi Küttel
Nr. 3: Horst Küttel
Nr. 2: Daniel Mundprecht
Nr. 1: Esther Muheim
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel         2   1   X       3
CC Küssnacht 1 / Iten   0 1 2   1   1 X       5
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger   1   3   1   1         6
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel     2   1   3   3       9
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Ascona Fiore / Morotti       4   1 1           6
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel   2 4   2     3         11
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel   2 1       1   3       7
CC Victoria Basel / Zimmermann       1 0 1   3         5
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel   4 1 1 2   3 2         13
CC Engelberg / Christen           1     2       3

 

    Team: CC Küssnacht 1 / Iten           

Position Spieler
Nr. 4: Christian Iten
Nr. 3: Bruno Kaiser
Nr. 2: Philipp Herzog
Nr. 1: Kari Büeler
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel         2   1   X       3
CC Küssnacht 1 / Iten   0 1 2   1   1 X       5
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Victoria Basel / Zimmermann       4   2   2 X       8
CC Küssnacht 1 / Iten   1 1   3   2   X       7
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 1 / Iten   1   1 2 1 1 3         9
CC Küssnacht 3 / Stehli     1           3       4
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 1 / Iten   1 2     2 1           6
CC Engelberg / Christen       1 3     1         5
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz     1     2             3
CC Küssnacht 1 / Iten   4   1 3   1 1 1       11

 

    Team: CC Rigi Kaltbad 2 / Frei           

Position Spieler
Nr. 4: Beat Frei
Nr. 3: Charly Nichele
Nr. 2: Patricia Zimmermann
Nr. 1: Markus Müller
Stamm Regula Stalder
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei     1   2 1 1           5
CC Victoria Basel / Zimmermann   3   2       3 4       12
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei   2   1       1 X       4
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten     1   1 3 2   X       7
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger       2 3     2         7
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei   4 3     4 2           13
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Crazy Stones / Müller   2     3 1 2           8
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei     1 3       2         6

 

    Team: CC Victoria Basel / Zimmermann           

Position Spieler
Nr. 4: Hans-Peter Zimmermann
Nr. 3: Hans Müller
Nr. 2: Urs Steffen
Nr. 1: Herbert Schäfer
  A Runde 1 - 8 Uhr bis 09 Uhr 50  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei     1   2 1 1           5
CC Victoria Basel / Zimmermann   3   2       3 4       12
  A Runde 2 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Victoria Basel / Zimmermann       4   2   2 X       8
CC Küssnacht 1 / Iten   1 1   3   2   X       7
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Victoria Basel / Zimmermann     1   1 1             3
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz   1   1     2 0 2       6
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel   2 1       1   3       7
CC Victoria Basel / Zimmermann       1 0 1   3         5

 

    Team: Crazy Stones / Müller           

Position Spieler
Nr. 4: Hans-Peter Müller
Nr. 3: Philippe Nicolet
Nr. 2: Yvonne Müller
Nr. 1: Nicole Müller
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Aarau 2 / Habegger     1   1               2
Crazy Stones / Müller   0   1   1 3 1 1       7
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Crazy Stones / Müller   1 1   2   1 1         6
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz       4   2     2       8
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Crazy Stones / Müller   2           1         3
CC City Luzern / Lottenbach     1 1 2 1 1   4       10
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Crazy Stones / Müller   2     3 1 2           8
CC Rigi Kaltbad 2 / Frei     1 3       2         6

 

    Team: CC Küssnacht 3 / Stehli           

Position Spieler
Nr. 4: Robert Stehli
Nr. 3: Felix Eberhard
Nr. 2: Bruno Müller
Nr. 1: Bruno Grond
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 3 / Stehli     1 2   1 1 3 1       9
CC Interlaken / Seiler   1     3               4
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig   2     1 0   1 1       5
CC Küssnacht 3 / Stehli     1 0     1           2
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 1 / Iten   1   1 2 1 1 3         9
CC Küssnacht 3 / Stehli     1           3       4
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 3 / Stehli   1       1             2
CC Aarau 2 / Habegger     1 1 1   1 1 1       6

 

    Team: CC Interlaken / Seiler           

Position Spieler
Nr. 4: Kurt Spörri
Nr. 3: Daniel Hansen
Nr. 2: John Steiger
Nr. 1: Hans-Peter Seiler
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 3 / Stehli     1 2   1 1 3 1       9
CC Interlaken / Seiler   1     3               4
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Engelberg / Christen   3 2       2   1       8
CC Interlaken / Seiler       2 1 1   2         6
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Interlaken / Seiler     1   2   1           4
CC Aarau 2 / Habegger   1   1   4   4 0       10
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
Red Boys / Helfenfinger   1 2     1 1 1         6
CC Interlaken / Seiler       4 2               6

 

    Team: CC Engelberg / Christen           

Position Spieler
Nr. 4: Sepp Christen
Nr. 3: Antonia Kiser
Nr. 2: André Kiser
Nr. 1: Marie-Theres Christen
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Engelberg / Christen     1   2 1             4
CC Aarau 1 Hot Stones / Schütz   2   2     1 0 1       6
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Engelberg / Christen   3 2       2   1       8
CC Interlaken / Seiler       2 1 1   2         6
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten     1 1 1 2             5
CC Engelberg / Christen   1         1 2 2       6
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht 1 / Iten   1 2     2 1           6
CC Engelberg / Christen       1 3     1         5
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel   4 1 1 2   3 2         13
CC Engelberg / Christen           1     2       3

 

    Team: CC Herisau / Dörig           

Position Spieler
Nr. 4: Thomas Dörig
Nr. 3: Liliane Huwyler
Nr. 2: Christian Tinner
Nr. 1: Christina Beglinger
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig   2   3 1 2 1 4         13
CC Ascona Fiore / Morotti     1           1       2
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig   2     1 0   1 1       5
CC Küssnacht 3 / Stehli     1 0     1           2
  Runde 3 / Rang 1 bis 8 - 16 Uhr 20 bis 18 Uhr 10  
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig   1   1   1   1         4
CC Küssnacht 2 / Minder     1   1   1   3       6
  Runde 4 / Rang 1 bis 8 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC City Luzern / Lottenbach   1 2 1   1 2 3 2       12
CC Herisau / Dörig         1               1
  Runde 5 / Final - 15 Uhr bis 16 Uhr 50  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig         2   3 1         6
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten   1 1 2   1     3       8

 

    Team: CC Ascona Fiore / Morotti           

Position Spieler
Nr. 4: Giuseppe Morotti
Nr. 3: Raffaele Cattornio
Nr. 2: Fiorenza Bisi
Nr. 1: Martino Trosi
  B Runde 1 - 10 Uhr 05 bis 11 Uhr 55  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Herisau / Dörig   2   3 1 2 1 4         13
CC Ascona Fiore / Morotti     1           1       2
  B Runde 2 - 14 Uhr 15 bis 16 Uhr 05  
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Aarau 2 / Habegger           4 1   X       5
CC Ascona Fiore / Morotti   4 1 1 2     2 X       10
  Runde 3 / Rang 9 bis 16 - 8 Uhr bis 9 Uhr 50  
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Ascona Fiore / Morotti       4   1 1           6
CC Rigi Kaltbad 1 / Küttel   2 4   2     3         11
  Runde 4 / Rang 9 bis 16 - 12 Uhr 10 bis 14 Uhr  
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total
CC Küssnacht/Rigi Kaltbad / Iten     4     3 2           9
CC Ascona Fiore / Morotti   1   1 1     1 X       4
Spielstand vom: 05.02.2017 / 17:25:04 

Zurück / retour / Back