15. Curling Fun Trophy 2013 - Curlinghalle Küssnacht am Rigi

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

15. Curling Fun Trophy 2013

Resultate > Saison 12/13

Schlussrangliste 15. Curling Fun Trophy 2013

 

Rang

Mannschaft

Punkte

Ends

Steine

Spiele

1.

G2 - Muota Steine / R. Hanselmann

11

17

28

6

2.

I2 - Uelis - Hühnerstall / U. Leuenberger

10

16

30

6

3.

C3 - Mythencurler / Benno Pfyl

10

15

20

6

4.

A4 - Boccianer / Sandra Posch

10

13

31

6

5.

H2 - OSP / HP. Müller

9

19

42

6

6.

F3 - El Zapallo / Adrian Winiger

8

16

26

6

7.

E2 - KSC - Veteranen / C. Bruggmann

8

12

21

6

8.

D3 - Nussknacker / Lars Iten

7

13

20

6

9.

A1 - E 10 two / Pascal Stamm

7

12

16

5

10.

C2 - Steibiser / Martin Sidler

7

10

21

5

11.

I1 - D`Hustechniker / Bruno Kaiser

6

14

21

5

12.

D1 - Muota - Stei / Gaby Schuler

6

12

23

5

13.

G3 - Icebäseler / Nicolas Baumgartner

6

10

21

5

14.

B4 - Ice Age / Patricia Auf der Maur

5

12

20

5

15.

E4 - Junioren / Dennis Roduner

5

9

17

5

16.

K1 - Minigölfler 2 / Sarah Frey

5

9

16

5

17.

C4 - E 10 Power / Christian Iten

5

7

11

4

18.

H4 - D`gersauer / Karin Furter

5

6

14

4

19.

B2 - Bärenzingel / Adrian Hausherr

4

9

19

4

20.

G1 - Sister Act / Ruedi Möri

4

9

18

4

21.

F2 - Rigitüüfel / Kari Büeler

4

7

13

4

22.

D4 - Borgtätscher / C. Blöchliger

3

9

14

4

23.

K3 - Ischratzer / Markus Minder

3

9

12

4

24.

H3 - Südumfahrung / M. Kreienbühl

3

8

13

4

25.

F1 - WIMI / Markus Hofmann

3

7

13

4

26.

K2 - Sheet Disturbers / Vanessa Züger

3

7

12

4

27.

B3 - Arthur Weber AG / A. Niederöst

3

7

11

4

28.

I4 - Die 40igsten / Bernadette Notz

3

5

16

4

29.

E3 - Mier probierits / M. Niederberger

2

8

13

4

30.

A2 - Rüüdig Lozärn / Kurt Bühler

2

7

10

4

31.

K4 - Team XY / Jarina Ambühl

2

5

10

3

32.

I3 - Pontifäger / Joachim Wagner

2

3

4

3

33.

E1 - Mnigölfler 1 / Walter Frey

1

5

7

3

34.

A3 - Root -O - Dromo / Beat Frei

1

4

10

3

35.

B1 - Albis - Ismöckä / D. Lipp

1

3

4

3

36.

C1 - Prosecco da Nino / Petra Minder

0

4

4

3

37.

F4 - Galvi / Oliver Busse

0

3

5

3

38.

G4 - Hohlgass Rassler / P. Betschart

0

3

4

3

39.

H1 - Dartclub Buochs / Andi Felder

0

2

2

3

40.

D2 - Dream Team / Angela Imhof

0

1

1

3

 
 
Last Update:25.10.2017
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü